Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Tesori D'Oriente deodorante spray fiore di loto 150 ml

offerte usate a partire da

Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,38 €
2.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Tesori D'Oriente deodorante spray fiore di loto 150 ml

2-5 giorni lavorativi
3,47 €
Spedizione da 1,50 €

T ORIENTE DEO SPR F/DI LOTO 150 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione gratuita

Tesori d'Oriente Deodorante Fior di Loto 150 ml

4 giorni
3,79 €
Spedizione da 5,99 €

Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Disponibilità immediata
4,38 €
Spedizione da 7,40 €

Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

8,09 €
Spedizione da 3,99 €

Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Disponibilità immediata
11,94 €
Spedizione gratuita

TESORI D’ORIENTE Fior di Loto deodorante 24h spray aromatico 150ml - pz6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Tesori d'Oriente Deodorante Ayurveda 150 ml
3,99 €
2.66 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente Deodorante corpo spray muschio bianco, 150 ml
3,38 €
2.25 EUR/100.0 ml
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesori d'oriente deodorante hammam 150 ml
4,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Tesori D`Oriente Sandalo Kashmir Vetiver Profumo L
9,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tesori d'Oriente - Deodorante Spray Aromatico Fior di Loto, Contrasta i Cattivi Odori Fino a 24 Ore, Fragranza Floreale, Dermatologicamente Testato, 150ml

Offerta più conveniente

Deodorante spray dalla formula delicata con burro di Karitè, che offre una protezione efficace dai cattivi odori, con un profumo floreale che dura tutto il giorno L'inconfondibile essenza del fiore di loto si unisce alle proprietà idratanti ed emollienti del burro di Karitè, per una coccola quotidiana per la pelle e per i sensi Spruzzare sotto le ascelle deterse e asciutte da una distanza di 15 cm Ispirata all'affascinante cultura orientale, la linea Fior di Loto con il suo inebriante profumo regala un benessere che accarezza i sensi Tesori d’Oriente nasce dal desiderio di trasformare i gesti della routine quotidiana in rituali di puro piacere
3,38 €
Amazon.it