Tesori d'Oriente - Crema Corpo Profumata Fior di Loto con Burro di Karitè, Texture Morbida Nutriente e Idratante per la Pelle, Note Floreali, Azione Antiossidante ed Emolliente, 300ml

tesori d'oriente body cream vaso fior di loto

offerte usate a partire da

Tesori d'Oriente - Crema Corpo Profumata Fior di Loto con Burro di Karitè, Texture Morbida Nutriente e Idratante per la Pelle, Note Floreali, Azione Antiossidante ed Emolliente, 300ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,66 €
Spedizione da 7,40 €

Tesori d'Oriente - Crema Corpo Profumata Fior di Loto con Burro di Karitè, Texture Morbida Nutriente e Idratante per la Pelle, Note Floreali, Azione Antiossidante ed Emolliente, 300ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,88 €
3.29 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

3 pz TESORI D’ORIENTE Crema Corpo Aromatica Fior di Loto e Karitè 300 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

6 x TESORI D'ORIENTE Crema Corpo Aromatica Fior Di Loto 300 Ml

Disponibilità immediata
39,82 €
6.64 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tesori D'oriente Body Lotion Vaso Byzantium 300 Ml
4,99 €
1.66 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente Crema doccia Body & Hair 'Vetiver & Sandalo' | Per uomo | Doccia in crema aromatica per la cura del corpo e dei capelli | Rituale per corpo e sensi | 250 ml (Confezione da 2)
11,08 €
2.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesori d'Oriente - Crema Corpo Profumata Fior di Loto con Burro di Karitè, Texture Morbida Nutriente e Idratante per la Pelle, Note Floreali, Azione Antiossidante ed Emolliente, 300ml

Offerta più conveniente

Crema corpo idratante dalle note calde e morbide, arricchita con burro di Karitè dall'azione antiossidante, nutre la pelle intensamente, lasciandola morbida e setosa L'inconfondibile essenza del fiore di loto si unisce alle proprietà idratanti ed emollienti del burro di Karitè, per una coccola quotidiana per la pelle e per i sensi Dopo il bagno o la doccia, o alla necessità, massaggiare delicatamente su tutto il corpo fino all'assorbimento Ispirata all'affascinante cultura orientale, la linea Fior di Loto con il suo inebriante profumo regala un benessere che accarezza i sensi Tesori d’Oriente nasce dal desiderio di trasformare i gesti della routine quotidiana in rituali di puro piacere
6,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it