TESMED Trio 6.5 Elettrostimolatore Muscolare 1 pz Apparecchi

offerte usate a partire da

TESMED Trio 6.5 Elettrostimolatore Muscolare 1 pz Apparecchi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 0,00 €

TESMED Trio 6.5: Elettrostimolatore Muscolare Ricaricabile con USB - 36 Programmi, 40 Livelli di Intensità, 4 Elettrodi - EMS, TENS e Massaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,98 €
Spedizione gratuita

TESMED Trio 6.5: Elettrostimolatore Muscolare Ricaricabile con USB - 36 Programmi, 40 Livelli di Intensità, 4 Elettrodi - EMS, TENS e Massaggio

49,10 €
Spedizione gratuita

Elettrostimolatore Muscolare Ricaricabile con Usb Tesmed Trio 6.5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Trio 6.5 Elettrostimolatore Muscolare Ricaricabile con USB 36 Programmi 40

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione gratuita

TESMED TRIO 6.5 elettrostimolatore 2 canali con 4 elettrodi- tens- ems-massaggio

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roessler ELETTROSTIMOLATORE TERAPEUTICO TESMED TRIO 6,5 A 2 CANALI E 4 ELETTODI
100,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Trio 6.5: Elettrostimolatore Muscolare Ricaricabile Con USB - 36 Programmi, 40 L
67,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TESMED 4 elettrodi di qualità superiore cm. 5x10, non necessitano di gel
9,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TESMED Knee 2 elettrodi di qualità Superiore per Il Ginocchio, Non Necessitano di Gel
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TESMED 16 Elettrodi (50x50 mm) di Qualità Superiore, Compatibili con Tutte le Marche di Elettrostimolatori con Cavetti a Spinotto da 2 mm, Non Necessitano di Gel
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TESMED Trio 6.5 Elettrostimolatore Muscolare 1 pz Apparecchi

Offerta più conveniente

Multifunzionale E Ricaricabile: Trio 6.5 è un elettrostimolatore versatile con batteria ricaricabile. Dotato di 36 programmi, inclusi Tens per il dolore, EMS per tonificare muscoli, e massaggio per il benessere. Ideale per un'ampia gamma di esigenze fitness e terapeutiche.TECNOLOGIA Avanzata: Con 40 livelli di intensità e 2 canali, fornisce un'esperienza personalizzata e potente. Utilizza 4 elettrodi pre-gellati, eliminando la necessità di gel aggiuntivo, per un uso più semplice e comodo. Grazie alla loro elevata qualità, gli elettrodi Tesmed sono più duraturi rispetto a prodotti simili nella stessa categoria.TONIFICAZIONE Muscolare: 12 programmi EMS progettati per l'aumento del tono muscolare. Ideale per rassodare e tonificare addominali, fianchi, glutei, braccia e gambe. Favorisce anche il recupero muscolare post-allenamento.SOLLIEVO DAL Dolore: Tesmed Trio 6.5 offre 12 programmi Tens, efficaci nel trattamento di varie condizioni dolorose come tendiniti, dolori cervicali e lombari, s
48,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it