Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Tescoma Tagliere rettangolare in plastica

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma Tagliere Rettangolare 36x24 Cm Presto Tescoma

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,15 €
Spedizione da 9,85 €

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,47 €
Spedizione gratuita

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 5,00 €

TAGLIERE RETTANGOLARE PRESTO cm.36x24 TESCOMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione gratuita

Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 378814 Presto Tagliere Rettangolare, Plastica, Bianco, 36 x 24 cm, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

ideale per tagliare e servire cibi adatto all€uso quotidiano, non rovina le lame dei coltelli prodotto in plastica resistente di ottima qualità provvisto di scanalatura per raccogliere impurità e liquidi
13,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tescoma 379516 Home Profi Tagliere Rettangolare, Legno, 40 x 26 cm, 1 Pezzo
25,70 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 378852 Tagliere rettangolare 36x24 cm, linea Presto Tone
15,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tescoma 379892 Azza Tagliere Rettangolare, bambù, 50 x 33 cm, 1 Pezzo
59,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAGLIERE LEGNO RETT. cm 36x24 HOME PROFI TESCOMA
23,18 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 379890 Azza Tagliere Rettangolare, bambù, 40 x 26 cm, 1 Pezzo
44,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita