Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Tescoma Schiumarola per fritti, ø 13 cm, "grandchef" Schiumarola per fritti, Ø 13 cm, "grandchef"

Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione gratuita

SCHIUMAROLA INOX FRITTO cm 36 GRANDCHEF TESCOMA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione da 9,00 €

Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,93 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione gratuita

Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHIUMAROLA INOX FRITTO PRESIDENT TESCOMA
17,44 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 428301 GrandChef Schiumarola, 36 cm
7,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CHEF SCHIUMAROLA 34 CENTIMETRI
11,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
Tescoma 639132 SCHIUMAROLA "SILICON PRIME"
12,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tescoma 428420 Schiumarola, Acciaio Inossidabile, Grigio
11,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 428426 GrandChef Schiumarola per Fritti, 36 x 13 cm

Offerta più conveniente

Ottima per raccogliere e trasferire senza fatica gnocchi, pasta, verdure, fritti Prodotta in acciaio inossidabile di qualità Lavabile in lavastoviglie Diametro: 13 cm
19,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it