Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Tescoma Porzionatore Meccanico Per Gelato Ø 5 Cm Presto Tescoma

offerte usate a partire da

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,74 €
Spedizione gratuita

PORZIONATORE GELATO MOLLA cm 5 PRESTO TESCOMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione da 6,90 €

PORZIONATORE GELATO MOLLA cm 5 PRESTO TESCOMA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione gratuita

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,72 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione gratuita

Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

PORZIONATORE GELATO MOLLA cm 22 PRESTO TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Porzionatore meccanico 'presto' ø 6 cm TESCOMA
19,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PORZIONATORE MECCANICO PRESTO Ø 6 cm Utensili Cucina Tescoma
18,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo
23,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Posate Per Bambini Verdi
2,90 €
Vai al negozio
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €
Tescoma 420214 Presto Porzionatore Meccanico per Gelato, Acciaio Inossidabile, Argento, 5 cm, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Ottimo per creare facilmente palline di gelato, riso ed altro cibo Dotato di meccanismo per dosare facilmente la quantità di cibo Prodotto in acciaio inossidabile di ottima qualità Lavabile in lavastoviglie
17,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it