Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Tescoma Levatappi cavatappi leva cava tappi apribottiglia vino 695412 - Rotex

Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita

Tescoma Levatappi cavatappi leva cava tappi apribottiglia vino 695412 - Rotex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
EUR 18,90 / Unità
Spedizione gratuita

Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

CAVATAPPI 2 LEVE cm 18 UNO VINO TESCOMA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,49 €
Spedizione da 9,63 €

CAVATAPPI 2 LEVE cm 18 UNO VINO TESCOMA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

CAVATAPPI 2 LEVE cm 18 UNO VINO TESCOMA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 695412 Uno Vino Levatappi

Offerta più conveniente

Ottimo per aprire facilmente diversi tipi di bottiglie di vino incluse le bottiglie di vino californiano con tappi particolarmente lunghi Provvisto anche di un levacapsule in metallo La parte superiore si utilizza per rimuovere i tappi a corona Altezza: 18 cm
18,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tescoma 695417 Levatappi Cameriere a Doppia Leva, Plastica, Rosso
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavatappi 2 Leve Tagliacapsul.cm 18 Presto Tescoma
11,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Tescoma 420240 Presto Levatappi Cameriere (Confezione da 2)
10,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma Levatappi Cameriere Presto 420240
4,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tescoma Estrattore Tappo di Sughero UNO VINO
9,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €