Bollitore bagnomaria Gp & Me LA DOLCETTERIA, modello 5245, in Acciaio satinato,

Tescoma Gp&me pentolino 600 ml per bagnomaria in acciaio inox - 8032542766320

Bollitore bagnomaria Gp & Me LA DOLCETTERIA, modello 5245, in Acciaio satinato,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione gratuita

GP Me & GP5245 Ciotola per bagnomaria, in Acciaio Inox, 11 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,71 €
Spedizione gratuita

Gp & Me Bollitore bagnomaria Inox (11cm) LA DOLCETTERIA 5245

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Gp e me pentolino bagnomaria acciaio inox 600 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

GP Me & GP5245 Ciotola per bagnomaria, in Acciaio Inox, 11 cm

Disponibilità immediata
17,94 €
Spedizione gratuita

GP Me & GP5245 Ciotola per bagnomaria, in Acciaio Inox, 11 cm

Disponibilità immediata
22,16 €
Spedizione gratuita
Bollitore bagnomaria Gp & Me LA DOLCETTERIA, modello 5245, in Acciaio satinato,

Offerta più conveniente

Colore: Stainless Steel / Upc: 8032542766320 / MPN: 8032542766320 / eBay Product ID (ePID): 1869530043 / ProductTitle: Gp & me 5245 0454602 Bollitore per cottura bagnomaria in acciaio inox / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 11 cm / Gtin: 8032542766320 / Brand: Gp & me / Tipo: Bollitore / EAN: 8032542766320 / Peso: 181 g / Prodotto: Bollitore / Materiale: Metallo / Modello: Richiedi al venditore / Marca: Gp & me / Altezza: 11 cm
15,36 €
ebay.it