Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Tescoma Feelwood, cucchiaio mescolatore 30 cm Feelwood, CUCCHIAIO MESCOLATORE 30 cm

Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,56 €
Spedizione da 9,80 €

Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
6,67 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione gratuita

Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,59 €
Spedizione gratuita
Tescoma 637614 Cucchiaio mescolatore in legno 30 cm

Offerta più conveniente

Cucchiaio in legno per mescolare la pasta in cottura, le salse o altre preparazioni Prodotta in resistente legno di albero della gomma brasiliano Indicata per cucinare in pentole con rivestimento antiaderente Lunghezza: 30 cm
5,56 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tescoma 637610 Cucchiaio ovale in legno, lunghezza 30 cm linea FeelWood
5,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,53 €
Tescoma 637634 Servispaghetti in legno, lunghezza 30 cm linea FeelWood
6,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 637618 Cucchiaio Forato in legno, linea FEELWOOD
6,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €