Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

TESCOMA DOSATORE MIELE DIAMETRO 16 CM H 11 CM IN PLASTICA

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 9,57 €

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,53 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

DOSATORE MIELE cm 16 h 11 DELICIA TESCOMA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 9,00 €

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
18,33 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,29 €
Spedizione gratuita

Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,04 €
Spedizione gratuita
Tescoma 630344 Dosamiele e Sciroppo DELÍCIA

Offerta più conveniente

Coperchio con dosatore Ottime per dosare con facilità il miele o lo sciroppo Adatto per barattoli on chiusura filettata Prodotto in plastica resistente Dimensioni: diametro 10 cm, larghezza 16 cm, altezza 11 cm
15,29 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tescoma Linea Gustito, Barattolo Miele con Cucchiaio, 0,6 L
27,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €