COLTELLO BISTECCA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Tescoma Coltello bistecca Azza – lama 13 cm

COLTELLO BISTECCA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 884511 Azza Coltello Bistecca, 13 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,49 €
Spedizione da 9,56 €

COLTELLO BISTECCA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione da 6,90 €

COLTELLO BISTECCA cm 13 AZZA TESCOMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione da 9,00 €

Tescoma 884511 Azza Coltello Bistecca, 13 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
23,35 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma 884511 Azza Coltello Bistecca, 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

COLTELLO PER BISTECCA TAGLIATE E COSTATE 13 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
EUR 24,15 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Tescoma 884511 Azza Coltello Bistecca, 13 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,05 €
Spedizione gratuita

Tescoma 884511 Azza Coltello Bistecca, 13 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,83 €
Spedizione gratuita
COLTELLO BISTECCA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Offerta più conveniente

Colore: TESCOMA / Tipo: Piatto / Materiale: TESCOMA
19,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Tescoma Coltello Da Bistecca
6,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 630049 Taglia Ravioli, 4 Forme
4,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COLTELLO BISTECCA Pz.6 cm 10,0 SONIC TESCOMA
12,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tescoma 884534 Coltello Arrosto, lama acciaio inox 21 cm
30,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 863056.20 Coltello Bistecca, Acciaio Inossidabile, Rosso, 6 unità
Spedizione da 9,60 €