BARATTOLO VETRO cc 800 FIESTA TESCOMA

TESCOMA BARATTOLO VETRO PER SPAGHETTI O PASTA 0,8 LT LINEA FIESTA

offerte usate a partire da

BARATTOLO VETRO cc 800 FIESTA TESCOMA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,28 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 9,78 €

BARATTOLO VETRO cc 800 FIESTA TESCOMA

16,45 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

TESCOMA BARATTOLO VETRO PER SPAGHETTI O PASTA 0,8 LT LINEA FIESTA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 7,00 €

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,55 €
Spedizione da 8,99 €

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,28 €
Spedizione gratuita

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,09 €
Spedizione gratuita

Tescoma Fiesta - Barattolo per Alimenti, 0,8 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tescoma 895148 Della Casa Barattolo per Conserve, Vetro, Trasparente, 5 l, 1 Pezzo
22,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARATTOLO VETRO cc 1800 FIESTA TESCOMA
18,43 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 895145 Della Casa Barattolo per Conserve, Vetro, Trasparente, 1 l, 1 Pezzo
11,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARATTOLO VETRO cc 800 FIESTA TESCOMA

Offerta più conveniente

Colore: TESCOMA / Tema: Giardino / Upc: 8595028436709 / MPN: 095688 / eBay Product ID (ePID): 1339905864 / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / Unità di misura: kg / Diametro: 5 cm / Larghezza: 10,5 cm / Gtin: 8595028436709 / Brand: TESCOMA / Tipo: Piatto / EAN: 8595028436709 / Peso: 381 g / Materiale: TESCOMA / Lunghezza: 10,5 cm / Marca: TESCOMA / Altezza: 30,5 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
16,28 €
ebay.it