Tescoma 884612 Acciaio inox 1 pz Tescoma

Tescoma 884612 GrandChef Coltello Sbucciatore, Acciaio Inossidabile, Nero, 13 cm, 1 Pezzo

Tescoma 884612 Acciaio inox 1 pz Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

COLTELLO SBUCCIATORE cm 13,0 GRANDCHEF TESCOMA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione da 9,00 €

Tescoma 884612 GrandChef Coltello Sbucciatore, Acciaio Inossidabile, Nero, 13 cm, 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tescoma 884612 GrandChef Coltello Sbucciatore, Acciaio Inossidabile, Nero, 13 cm, 1 Pezzo
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 884612 Acciaio inox 1 pz Tescoma

Offerta più conveniente

Tescoma 884612, 13 cm, Acciaio inox, 1 pz
13,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it