tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Tesapack Pack' n' Go Pakketape Blå dispenser

offerte usate a partire da

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,27 €
Spedizione da 12,74 €

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Disponibilità immediata
11,63 €
Spedizione da 7,95 €

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

14,63 €
Spedizione da 3,99 €

Portarrotoli Tesa 51112-00000 4,8 cm 50 m Blu

>72h
16,62 €
Spedizione da 9,75 €

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione da 2,99 €

tesa Distributore di nastro da imballaggio Pack n Go Blu Larghezza rotolo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Disponibilità immediata
22,88 €
Spedizione gratuita

tesapack Hand Dispenser Pack-N-Go - Ergonomic Handheld Blue Packaging Tape Dispe

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu
Massima lunghezza rotolo 50 m
Larghezza massima bobina 4,8 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adesione robusta: Eccellente su varie superfici.
• Facile da usare: Strappabile a mano, pratico.
• Versatile: Ideale per fai-da-te e riparazioni.

Prodotti simili

TESA 51113 - Tesapack® Abroller pack expack partecipa n and.go, rosa
11,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
tesa tesapack dispenser Pack' n' Go - Dispenser manuale rosa per nastro da pacchi - Include nastro da 50 m x 48 mm + tesapack 64014 in confezione da 6 - nastro da pacchi trasparente - 6 rotoli da 66 m
28,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portarotolo tesapack® Pack'n Go, blu + tesapack® PP, 50 m: 50 mm e tesapack® Ultra Strong, trasparente (PVC), qualità 4124
20,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesapack Dispenser Manuale Pack' n' Go, Dispenser ergonomico portatile, Con impugnatura antiscivolo, Incluso di nastro da imballaggio tesapack 50 m x 48 mm, Colore: Blu

Offerta più conveniente

Soluzione intelligente: dispenser salvaspazio portatile con nastro adesivo incluso; per imballaggi occasionali veloci e sicuri; adatto per nastri tesapack con lunghezza da 50 m a 60 m Design ergonomico: struttura contemporanea in plastica resistente ed impugnatura ergonomica antiscivolo per una presa salda ed un veloce processo d'imballaggio; per uso privato e uffici Applicazione precisa e semplice: svolge il nastro, lo attacca al cartone del pacco e lo taglia alla misura desiderata; la lama seghettata integrata è posizionata ad un angolo ottimale per il taglio Utilizzo: premere il dispenser contro il pacco, applicare un leggera pressione per far aderire il nastro alla superficie, poi svolgere il nastro e tirare verso di se per tagliarlo alla misura corretta Contenuto della spedizione: 1 x Dispenser Manuale Pack' n' Go tesapack; blu
11,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it