tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

offerte usate a partire da

tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,89 €
Spedizione da 2,99 €

tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,88 €
Spedizione da 3,99 €

Tesa Guarnizione in Gomma x Porte e Finestre, Profilo P, Bianco 05390-00110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione gratuita

tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione gratuita

Tesa Guarnizione Adesiva In Gomma Per Porte E Finestre

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TESA 05395 BR - Gummidichtung tesamoll® P-Profil, 10 m, braun
19,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,05 €
tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 10 m x 9 mm x 5,5 mm (Confezione da 4)
85,96 €
21.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Marrone - 10 m x 9 mm x 5,5 mm (Confezione da 4)
85,96 €
21.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TESA 05395 WS - Il profilo di densità di gomma® snow P, 10 m, bianco
31,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
tesamoll P-Profile Seal - Gomma Sigillante per l'Isolamento degli Spazi tra Porte e Finestre - Bianco - 6 m x 9 mm x 5,5 mm

Offerta più conveniente

tesamoll P-Profile Seal: guarnizione in gomma bianca per l'isolamento degli spazi tra porte e finestre da 2 a 5 mm di larghezza - Riduzione significativa del consumo energetico Efficienza energetica: migliorando l'isolamento della propria abitazione, è possibile ridurre fino al 35% i costi di riscaldamento - Soluzione altamente economica ed ambientale Semplice installazione: fissaggio rapido, grazie all'innovativa tecnologia adesiva di tesa - Tagliate la gomma alla lunghezza desiderata e applicate la parte adesiva sugli interstizi Elevata durata: resistente agli agenti atmosferici, all'ozono e ai raggi UV fino ad 8 anni - tesa ha raggiunto il 96 % di Customer Satisfaction grazie alla certificazione tedesca "TÜV-Nord" Incluso: 1 x tesamoll P-Profile Seal - Dimensioni: 6 m x 9 mm x 5.5 mm - Colore: bianco
11,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it