Tesa 55790 Powerbond Ultra Forte Montaggio Pastiglie 20 x 60mm Confezione 9

Tesa Powerbond Ultra Strong Pads Single

Tesa 55790 Powerbond Ultra Forte Montaggio Pastiglie 20 x 60mm Confezione 9

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione da 14,68 €

tesa 55790-00001-00 ULTRA STRONG Pad biadesivo ® Powerbond Bianco (L x L) 60 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €
Tesa 55790 Powerbond Ultra Forte Montaggio Pastiglie 20 x 60mm Confezione 9

Offerta più conveniente

Brand: tesa / Tipo: Metri / EAN: 4042448219572 / Codice articolo del produttore: 55790-00001-00 / Modello: tesa55790-00001-00 / Marca: tesa / MPN: 55790-00001-00
22,63 €
ebay.it