tesa Nastro di precisione 4333 Sensitiv per incollare superfici sensibili in ambienti interni, nastro estremamente piatto, 50 m x 25 mm, confezione da 6 pezzi
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,92 €
0.13 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
42,80 €
Spedizione gratuita
tesa Precision Masking Tape 4333 per superfici sensibili interne, estremamente piatto Rosa chiaro, 50 m x 25 mm ciascuno, confezione da 6
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €
Tesa Lotto 6 Krepp Adesivi Nastro Mascheratura tesa Rosa 4333, 25 MM Da 50 M
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TESA 56539 - nastro per pittura tesa Perfect+, per interni, 50 m x 30 mm, kit
9,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Tesa 56192-00011-02 Nastro Isolante, Blu, 10M X 15 mm
1,78 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
tesa 04440-00000-00 PRECISION OUTDOOR Nastro crespato ® Professional Blu (L x
6,34 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
TESA 4334GE-25 - Nastro per pittura tesa Precision Crepp®, giallo, 25 mm
4,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €