tesapack PP STRONG 3 x 66M:50 MM TRANSPARANT

tesa Nastro adesivo tesapack PP STRONG – Trasparente 50 mm x 66 m (3 x 66 m)

tesapack PP STRONG 3 x 66M:50 MM TRANSPARANT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,70 €
0.06 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

tesapack PP STRONG 3 x 66M:50 MM TRANSPARANT

20,53 €
Spedizione da 3,99 €

tesapack PP STRONG 3 x 66M:50 MM TRANSPARANT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,69 €
Spedizione gratuita

tesa 57799-00000-02 Nastro adesivo pack® Trasparente (L x L) 66 m x 50 mm 1 pz

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TESA 56539 - nastro per pittura tesa Perfect+, per interni, 50 m x 30 mm, kit
17,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
tesa Tesafix 4959 - Nastro biadesivo 19 mm x 50 m
18,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tesa Double-Sided Tape Universal
7,58 €
1.26 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesa 04344-00003-00 Masking Precision Standard (Resiste Fino A 3 Mesi)
5,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesapack PP STRONG 3 x 66M:50 MM TRANSPARANT

Offerta più conveniente

Schienale in PP solido Adesivo senza solventi con elevata resistenza ai raggi UV Buona sicurezza di tenuta grazie all'adesivo ad alto taglio Levigatezza e levigatezza Adatto a tutti i distributori manuali
12,70 €
Amazon.it