tesa, 04323-00008-00, tesakrepp 4323 general purpose nastro 50m: 25mm

tesa Nastro adesivo Tesakrepp 4323 (04323-00008-00) – per imbianchini 25 mm x 50 m

tesa, 04323-00008-00, tesakrepp 4323 general purpose nastro 50m: 25mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,16 €
Spedizione da 10,00 €

tesa, 04323-00008-00, tesakrepp 4323 general purpose nastro 50m: 25mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione gratuita

tesa, 04323-00008-00, tesakrepp 4323 general purpose nastro 50m: 25mm

Disponibilità immediata
8,80 €
Spedizione gratuita

Tesa 04323 Nastro Adesivo Carta Mascheratura Uso Generale 25mm x 50m

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
Spedizione da 14,64 €

tesa Nastro adesivo multiuso in carta crespa NK

5-10 giorni lavorativi
76,68 €
Spedizione da 14,90 €
tesa, 04323-00008-00, tesakrepp 4323 general purpose nastro 50m: 25mm

Offerta più conveniente

Tesa, 4323, GP MASKING 25 mm, 50 m 04323-00008-00 Nome del produttore: TESA Produttore parte No:04323-00008-00
2,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TESA 56539 - nastro per pittura tesa Perfect+, per interni, 50 m x 30 mm, kit
9,99 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
tesa Double-Sided Tape Universal
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
tesa Tesafix 4959 - Nastro biadesivo 19 mm x 50 m
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €