TESA Assa Abloy DC110 Chiudiporta con Braccio a Forbice, Argento, con Fermo, per Porte a Battente fino a 950 mm

offerte usate a partire da

TESA Assa Abloy DC110 Chiudiporta con Braccio a Forbice, Argento, con Fermo, per Porte a Battente fino a 950 mm

Prezzo totale più basso
Unknown
37,02 €
Spedizione gratuita

CHIUDIPORTA AEREO 'DC110' col.argento - con fermo

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

CHIUDIPORTA DC110 CERTIFICATO C/FERMO ARGENTO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

CHIUDIPORTA AEREO 'DC110' col.argento - con fermo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tesa Assa Abloy - Cilindro di sicurezza, 503B3060N
39,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tesa Assa Abloy - Cilindro di sicurezza, 50305010N
33,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TESA Assa Abloy DC110 Chiudiporta con Braccio a Forbice, Argento, con Fermo, per Porte a Battente fino a 950 mm

Offerta più conveniente

CHIUSURA CONTROLLATA: Progettato per porte a battente fino a 950 mm di larghezza ADATTO A PORTE TAGLIAFUOCO E TAGLIAFUMO: Compatibile con applicazioni di protezione da fuoco e fumo CON FERMO: Consente di mantenere la porta aperta quando l’applicazione lo richiede BRACCIO A FORBICE INCLUSO: Facilita un’installazione rapida e funzionale MECCANISMO PIGNONE-CREMAGLIERA: Sistema interno compatto e affidabile
37,02 €
Unknown
Amazon.it