Tesa Smooz 40318 Gancio Portasalviette - Prodotto Integro Colla Non Utilizzabile Codice Prod: 40318

TESA 40318 - Gancio adesivo tesa Smooz

Tesa Smooz 40318 Gancio Portasalviette - Prodotto Integro Colla Non Utilizzabile Codice Prod: 40318

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 8,00 €

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Disponibilità immediata
11,21 €
Spedizione da 11,27 €

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,17 €
Spedizione da 3,99 €

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gancio porta asciugamani Smooz SO400 acciaio Argento - cromato

3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 2,99 €

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione da 7,95 €

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Disponibilità immediata
20,17 €
Spedizione gratuita

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione gratuita

Tesa Smooz Gancio per Asciugamani - Gancio Adesivo Tondo da Parete per Bagno, in Metallo Cromato, senza Perforazione - Inossidabile - Impermeabile - Colla Rimovibile Inclusa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,02 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tesa Smooz 40318 Gancio Portasalviette - Prodotto Integro Colla Non Utilizzabile Codice Prod: 40318

Offerta più conveniente

Smooz 40318 Gancio Portasalviette
9,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com