Terumo Medisafe Fit Disco Reattivo Misurazione Glicemia 25 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,71 €
Spedizione da 5,00 €

DISCO PER LA DETERMINAZIONE GLICEMIA MEDISAFE FIT CONFEZIONE RETAIL 25 PEZZI

Spedizione entro 48h
12,89 €
Spedizione da 5,00 €

terumo Medisafe Fit Disco Glic.25pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,90 €

Terumo Italia Disco Per La Determinazione Della Glicemia Medisafe Fit 25 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 5,00 €

Terumo Italia Medisafe Fit Disco Glicemia 25-50 g

Disponibilità immediata
17,32 €
Spedizione da 5,50 €

Terumo Italia Medisafe Fit Disco Glicemia 25-50 g

Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 6,50 €

Terumo Italia Medisafe Fit Disco Glicemia 25-50 g

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Terumo Italia Medisafe Fit Disco Glicemia 25-50 g

Disponibilità immediata
18,88 €
Spedizione da 2,99 €

Terumo Italia Medisafe Fit Disco Glicemia 25-50 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Terumo Medisafe Fit Disco Reattivo Misurazione Glicemia 25 Pezzi

Offerta più conveniente

TERUMO Disco Reattivo per la determinazione della glicemia Da utilizzare con glucometri MEDISAFE FIT Sistema di autodiagnosi per il monitoraggio della
12,71 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

TERUMO ITALIA srl MEDISAFE Fit Disco Glic.25pz
12,12 €
12 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Disco Per La Determinazione Della Glicemia Medisafe Fit 25 Pezzi 3x25
81,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Disco Per La Determinazione Della Glicemia Medisafe Fit 25 Pezzi 4x25
106,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €