Terry Fisio Butterfly Arteria Max Woman Saddle Nero Donna Black

Terry Fisio Sella Butterfly Arteria Max

Terry Fisio Butterfly Arteria Max Woman Saddle Nero Donna Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Terry Butterfly Arteria Max Sellino per Bicicletta, da Uomo, Nero, 12 - 15 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,87 €
Spedizione gratuita
Terry Fisio Butterfly Arteria Max Woman Saddle Nero Donna Black

Offerta più conveniente

TERRY FISIO Butterfly Arteria Max Sella da DonnaTrasforma la tua pedalata ed elimina il disagio della sella con la sella TERRY FISIO Butterfly Arteria Max da Donna, un capolavoro ingegnerizzato ergonomicamente progettato specificamente per l´anatomia femminile. Sviluppata meticolosamente attraverso ricerca scientifica e feedback dei ciclisti, questa sella è la soluzione definitiva per le donne che cercano prestazioni al top e comfort assoluto in ogni viaggio, sia su asfalto, sentieri o strade sterrate.Dì addio per sempre a dolore e intorpidimento. Come affermano gli esperti di Terry: Niente più disagio per le cicliste: l´ampio canale di scarico della Butterfly Arteria Max segue da vicino l´anatomia femminile con il suo concetto di comfort a 3 zone che evita efficacemente intorpidimento o disagio nella zona pubica e di seduta. La versione Max della sella è ottimizzata per larghezze di ossa ischiatiche da 12 a 15 cm. Questo principio fondamentale è la base di una sella che ti permette di
64,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Terry Fisio Gt Woman Saddle Nero 172 mm Donna
64,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Terry Fisio Sella Fisio Gel
59,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Terry Fisio Sella Gel
48,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella donna Fisio Climavent Gel nero
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €