Terry Fisio Butterfly Arteria Gel Woman Saddle Nero Donna Black

Terry Fisio Sella Butterfly Arteria Gel

Terry Fisio Butterfly Arteria Gel Woman Saddle Nero Donna Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella donna Butterfly Arteria Gel nero

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €
Terry Fisio Butterfly Arteria Gel Woman Saddle Nero Donna Black

Offerta più conveniente

La versione Gel della Butterfly Arteria è ancora più efficace nel prevenire il disagio assorbendo urti e vibrazioni. La sella è stata progettata con il 3 Zone Comfort Concept, presenta un canale di scarico ed è anatomicamente ottimizzata per alleviare la pressione sulle aree sensibili. La versione Standard funzionerà al meglio con larghezze dell'osso del sedere da 9 a 12 cm.Caratteristiche:Imbottitura: Comfort Foam, Comfort GelRotaie: CroMo neroSpecifiche:Materiale esterno/rivestimento: WeatherMax DuraSilkPeso: 275 gTecnologie:Tecnologie della sella Terry:L'ergonomia della sella non comprende solo un design ben congegnato dai nostri esperti Terry, ma anche una produzione precisa e materiali di alta qualità. Le selle Terry sono progettate per prevenire attivamente i problemi quando si è seduti sulla bici. Qualità e funzionalità si combinano per fare la vera differenza che puoi sentire durante la guida.Selle fatte a mano: per un'esperienza di guida superba:Fatto a mano da Terry significa
72,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Terry Fisio Sella Fisio Gel
59,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Terry Fisio Gt Woman Saddle Nero 172 mm Donna
64,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Terry Fisio Sella Gel
48,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella donna Fisio Climavent Gel nero
79,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €