Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Terry Armadio da esterno/interno C-Wood 2680 2 ante effetto legno in plastica 3 ripiani 68x39x170 cm

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,21 €
Spedizione da 10,00 €

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 13,61 €

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Disponibilità immediata
141,29 €
Spedizione gratuita

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Armadio Tuttopiani 2 ante in resina per esterno interno 3 ripiani 68x39x170 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,13 €
Spedizione gratuita

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,76 €
Spedizione da 16,00 €

Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,33 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TERRY C WOOD 2 ANTE 68X39XH170 T/P 2680

167,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Armadio terry wave 1 anta 35x44xh181 t/p 2350ruw
126,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Armadio terry resina 3 ante
174,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armadio terry wave 2 ante 70x44xh181 p/sc 3700uw
207,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Terry, C-Wood 2680, Armadio da Esterno Interno, a 2 Ante Effetto Legno, 3 Ripiani Interni. Materiale: Plastica, Dimensioni: 68x39x170 cm

Offerta più conveniente

Caratteristiche: armadio a 2 ante con 3 ripiani interni regolabili in altezza; portata massima del ripiano di 20 kg distribuiti uniformemente Plastica effetto legno: l'effetto legno dato alla superficie esterna delle ante, conferisce un design moderno, adattabile all'arredo giardino Apertura facile e comoda, chiusura sicura: le porte si aprono a 180°, predisposizione per lucchetto (non incluso) Questo prodotto è realizzato per il 96% con plastica riciclata Terry organizza il tuo spazio: da oltre 50 anni la nostra azienda è impegnata nella continua ricerca delle migliori soluzioni per l'organizzazione degli spazi, con prodotti innovativi e dal design unico
128,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it