Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 10,00 €

Terrifier The ARTcade Collector's Edition PS5 Gioco Video Action Horror PEGI 18

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione da 10,00 €

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,49 €
Spedizione da 7,50 €

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 5,90 €

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,91 €
Spedizione gratuita

TERRIFIER: The ArtCade Game Collector's Edition (Nintendo Swit (Nintendo Switch)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,67 €
Spedizione gratuita

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,11 €
Spedizione gratuita

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
114,29 €
Spedizione da 3,99 €

Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita
Terrifier: The ArtCade Game: The ArtCade Game Collector's Edition playstation 5

Offerta più conveniente

CARNAGE DI ISPIRAZIONE RETRO' Splendida pixel art e animazione: il gioco cattura l'essenza dei film Terrifier con una pixel art vivace e cartoonesca e animazioni fluide che raffigurano vividamente l'azione raccapricciante. Caos multigiocatore: unisciti a un massimo di 4 giocatori per un'esperienza cooperativa locale caotica. Collaborate, o sfidatevi, in varie modalità di gioco. Un sanguinoso arsenale di armi: dalle motoseghe alle mannaie, raccogli una varietà di armi per ridurre i tuoi nemici in poltiglia sanguinolenta. Livelli diversi e battaglie con i boss: attraversa più livelli, ognuno con percorsi diversi da esplorare e nemici da sconfiggere. Preparati a intense battaglie con i boss che metteranno alla prova le tue abilità. Colonna sonora chiptune: rivivi l'età d'oro dei videogiochi con una gloriosa colonna sonora chiptune che si sposa perfettamente con l'estetica retrò. Attacchi e mosse finali esagerate: goditi attacchi esilaranti e sanguinosi che rendono ogni combattimento tanto divertente quanto brutale. Le mosse finali lasceranno sicuramente un'impressione di puro divertimento! Molteplici modalità di gioco: con 6 diverse modalità di gioco, che tu stia cercando una rapida sessione di picchiaduro o una sfida più lunga, c'è una modalità adatta al tuo stile. CUSTODIA: INGLESE, FRANCESE, SPAGNOLO SOTTOTITOLI: INGLESE, SPAGNOLO,ITALIANO , FRANCESE, TEDESCO, PORTOGHESE, Piattaforme: Nintendo Switch, Valutazione ESRB: Solo per Adulti
89,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Terrifier: The ArtCade Game Xbox Serie X
37,86 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Terrifier: The ArtCade Game Nintendo Switch Edizione Europea
29,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Terrifier The ArT-Cade Game - Gioco Ps5
29,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TERRIFIER: The ArtCade Game Collector's Edition (NINTENDO SWITCH)
139,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Terrifier The ARTcade Game Edizione Da Collezione SWITCH
91,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €