Guerlain JOLI TEINT Terracotta all

Terracotta Joli Teint Base Para Una Piel Bonita Y Bronceada Nº Ebony30ml

Guerlain JOLI TEINT Terracotta all

Prezzo totale più basso
in stock
38,28 €
Spedizione gratuita

Guerlain Terracotta Joli Teint Healthy Glow Fondotinta SPF20 Ebony 30ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
107,66 €
Spedizione gratuita
Guerlain JOLI TEINT Terracotta all

Offerta più conveniente

Con Terracotta Joli Teint un nuovo sogno di bellezza è divenuto realtà, un'unica formula che combina la perfezione del fondotinta, l'effetto bellezza di un trattamento per la pelle e lo splendore dell'abbronzatura della linea Terracotta. Per combattere i segni della fatica che penalizzano l'incarnato, ora le donne hanno un nuovo alleato: TERRACOTTA JOLI TEINT. In pieno inverno come all'arrivo della primavera, questo delizioso prodotto rivela tutta la radiosità della pelle! L'incarnato appare non truccato, istantaneamente più caldo, uniforme e naturalmente radioso come dopo un weekend in un luogo soleggiato. SPF 20 - PA++
38,28 €
in stock
Marionnaud.it