Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Terra Rouge - Lampada Terra Rouge 4783 + Ricarica Profumo Angelica Nera 250 Ml

Terra Rouge+Ricarica Angélique noire 250 ml Lampada Catalitica+Ricarica MAISON BERGER PARIS

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Terra Rouge - Lampada Terra Rouge 4783 + Ricarica Profumo Angelica Nera 250 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
34,49 €
Spedizione da 4,90 €

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,67 €
Spedizione da 4,90 €

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 4,30 €

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Disponibilità immediata
41,85 €
Spedizione gratuita

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Berger - Lampe 4783 Terra Rouge+Refill

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita
Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Terra Rouge - Lampada Terra Rouge 4783 + Ricarica Profumo Angelica Nera 250 Ml

Offerta più conveniente

Maison Berger Paris Terra Rouge - Lampada Terra Rouge 4783 + Ricarica Profumo Angelica Nera 250 Ml Scopri l'eleganza francese di Maison Berger Paris con questa lampada a catalisi che purifica, profuma e decora i tuoi ambienti con un tocco di raffinatezza. Caratteristiche La Lampada Berger Terra Rouge è un capolavoro di design elegante e funzionalità, ideata per trasformare l'atmosfera della tua casa. Non solo un oggetto decorativo, questa lampada a catalisi eccelle nel purificare l'aria, eliminando gli odori indesiderati, e nel profumare gli ambienti, diffondendo fragranze sublimi. Questo esclusivo set include: Una raffinata lampada Berger Terra Rosso. Una ricarica di profumo a catalisi Angelica Nera da 250 ml, per un'esperienza olfattiva avvolgente. Una montatura destra in elegante argento. Un bruciatore ad alte prestazioni in custodia Air Pure 3P. Uno spento e un pratico imbuto trasparente per un facile utilizzo. Lasciati sedurre dalle note orientali di questa fragranza, un'armonia p
34,49 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com