TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401 GREENLINE

TERRA PC-HOME HOME 1001 All-in-one con monitor Core i3 4,4 GHz RAM: 8 1001386

TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401 GREENLINE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
704,21 €
Spedizione da 22,70 €

TERRA 2401 Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
767,26 €
Spedizione da 17,36 €

TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401 GREENLINE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
793,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Terra PC-Home 4000 - Sistema completo - Core i3 4,3 GHz - RAM: 8 GB DDR5 - HDD: 500 GB Serial ATA
703,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TERRA 1001393 All-in-One PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR4-SDRAM 500 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6E [802.11ax] (TERRA AIO 2401)
Spedizione da 6,00 €
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401HA V2 GREENLINE 60,5cm (23,8") Core 5 120U 16GB 500GB W11P
952,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo di rete - contatto di terra diritto all'ingresso dell'apparecchio C13 - 0,5 m - nero NEW
23,08 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401 GREENLINE

Offerta più conveniente

Sistema operativo: Windows 11 Home - Interfaccia moderna e intuitiva Processore: Intel Core i5 - Prestazioni affidabili per casa e ufficio Memoria: 8 GB di RAM per multitasking fluido Memoria: SSD da 500 GB - avvio rapido e tempi di ricarica brevi Display: 23,8" Full HD (1920 x 1080) per immagini nitide
704,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it