Terra Canis - Senior al Manzo con Sedano, Albicocca e Erbe Medicinali da 800gr

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g - Senior Manzo con Sedano, Albicocca er Erbe salutari

Terra Canis - Senior al Manzo con Sedano, Albicocca e Erbe Medicinali da 800gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis Senior Senza cereali 6 x 800 g - Manzo con Sedano, Albicocca ed Erbe salutari

3-5 giorni
36,54 €
EUR8.96

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g Alimento umido per cane - Senior Manzo con Sedano, Albicocca er Erbe salutari

3-5 giorni
70,54 €
EUR8.64
Terra Canis - Senior al Manzo con Sedano, Albicocca e Erbe Medicinali da 800gr

Offerta più conveniente

LINEA SENIOR DI TERRA CANIS In natura, nessun animale anziano si nutre istintivamente in modo diverso dai suoi simili pia giovani. Anche nella vecchiaia i cani hanno bisogno di molte proteine. L'importante che assumano proteine magre, facilmente digeribili e pregiate. Infatti questi aminoacidi sono importanti nell'organismo per numerosi processi di creazione e rigenerazione, per la struttura delle cellule e per il mantenimento della sostanza corporea. Dato che la digestione di cereali e...
6,49 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g - Cavallo con Rutabaga, Finocchio e Salvia
6,87 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra canis grain-free manzo 400 g
4,55 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis Senza cereali 6 x 800 g - Vitello con Prezzemolo, Mango e Ribes
6,87 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g - Anatra con zucca, fragole e sambuco
6,87 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €