Terra Canis - Grain Free all'Anatra con Zucca, Fragole e Sambuco da 800gr

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g - Anatra con zucca, fragole e sambuco

offerte usate a partire da

Terra Canis - Grain Free all'Anatra con Zucca, Fragole e Sambuco da 800gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis Senza cereali 6 x 800 g Alimento umido per cane - Anatra con Zucca, Fragole e Sambuco

3-5 giorni
41,99 €
EUR8.75

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g Alimento umido per cane - Anatra con zucca, fragole e sambuco

3-5 giorni
80,99 €
EUR8.44

12 x 800 g Terra Canis MIX SELVAGGIO senza cereali - 6 x 800 g Selvaggina + 6 x 800 g Anatra

3-5 giorni
80,99 €
EUR8.44

Terra Canis Senza cereali 12 x 800 g Alimento umido per cane - Mix 1: Selvaggina & Anatra

3-5 giorni
80,99 €
EUR8.44

Prodotti simili

Terra Canis Senza cereali 6 x 800 g - Selvaggina con Patate, Mela e Mirtilli rossi
6,98 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis Senza cereali 6 x 800 g - Manzo con Zucchine, Zucca e Origano
6,98 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Grain Free al Manzo con Zucchine Zucca e Origano da 400gr
4,55 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Grain Free all'Anatra con Zucca, Fragole e Sambuco da 800gr

Offerta più conveniente

La linea senza cereali e' priva di cereali, senza lattosio e, come tutti i nostri pasti, senza additivi sintetici. Questi pasti sono adatti per tutti i cani adulti, ma soprattutto per quelli che dovrebbero essere nutriti con una dieta senza cereali per motivi nutrizionali o avere un'intolleranza ai cereali e o al lattosio. L'anatra, ancora una rara fonte proteica nell'alimentazione dei cani, e' particolarmente adatta alle allergie legate all'alimentazione e fornisce inoltre proteine ...
6,98 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online