Terra Canis - Grain Free al Manzo con Zucchine Zucca e Origano da 400gr

offerte usate a partire da

Terra Canis - Grain Free al Manzo con Zucchine Zucca e Origano da 400gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis Sensitive - 400 g - Manzo

Consegna in 15 giorni lavorativi.
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Terra Canis Senza cereali 6 x 400 g umido per cane - Manzo con Zucchine, Zucca e Origano

3-5 giorni
22,99 €
EUR9.58

Manzo con zucchine, zucca e origano, confezione da 12 (12 x 400 g)

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Terra Canis Senza cereali 12 x 400 g umido per cane - Manzo con Zucchine, Zucca e Origano

3-5 giorni
45,49 €
EUR9.48

Informazioni sul prodotto

In breve

• Contenuto: 400 g di cibo nutriente.
• Ingredienti: Manzo fresco e vegetali sani.
• Benefici: Alta digeribilità e supporto immunitario.

Prodotti simili

Terra Canis Grain Free 400 gr Selvaggina con patate, mela e mirtilli rossi - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
26,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis - Grain Free al Vitello con Radice di Prezzemolo, Mango e Ribes da 800gr
6,98 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Grain Free al Manzo con Zucchine Zucca e Origano da 800gr
6,98 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Grain Free al Coniglio con Zucchine Albicocca e Borragine da 400gr
4,34 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Grain Free al Manzo con Zucchine Zucca e Origano da 400gr

Offerta più conveniente

LINEA SENZA CEREALI DI TERRA CANIS La linea Terra Canis Grain Free e', senza lattosio, e senza cereali come tutti i nostri pasti privo di tutti gli additivi sintetici. Questi pasti sono adatti per tutti i cani adulti, ma soprattutto per coloro che dovrebbero essere alimentati con una dieta priva di cereali per motivi nutrizionali o che hanno un'intolleranza ai cerealii e o lattosio. Una dieta naturale priva di cereali e' consigliabile anche per i cani con malattie come l'epilessia, al...
4,55 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online