Terra Canis - Garden Mix di Frutta e Verdura da 400gr

offerte usate a partire da

Terra Canis - Garden Mix di Frutta e Verdura da 400gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
3,52 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis GARDEN CASSEROLE - Mix di Frutta e Verdura - 400 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
4,99 €
Spedizione da 5,90 €

Terra Canis Giardiniera: mix di frutta e verdure per cani - 6 x 400 g

3-5 giorni
21,49 €
EUR8.95

Terra Canis, Classic, mangime Umido, Confezione da 12 (12 X 400 g)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Terra Canis - Garden Orange Detox Vegetariano da 400gr
3,52 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Garden Red Detox Vegetariano da 400gr
3,52 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Garden Drops alla Frutta da 250g
9,26 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Garden Drops alle Verdure da 250g
9,26 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Garden Green Detox Vegetariano da 400gr
3,52 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Garden Mix di Frutta e Verdura da 400gr

Offerta più conveniente

Questo e' il sapore dell'estate: e' arrivata Terra Canis Giardiniera! Con l'80 di verdure e il 20 di frutta, Terra Canis Giardiniera e' l'integratore perfetto per l'alimentazione del vostro cane a base di carne cruda, cotta o in scatola. Tutte le materie prime sono in qualita' alimentare al 100 . Grazie alla cottura delicata, le fibre vegetali vengono scomposte per facilitare la digestione, mantenendo una percentuale elevatissima di vitamine e minerali naturali. INGREDIENTI Carote...
3,52 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online