Terra Canis - Classic al Salmone con Pesca, Miglio e Erbe da 400gr

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 0,00 €

terra canis gmbh Terra canis classic salmone 400 g

2-5 giorni lavorativi
4,13 €
Spedizione da 1,50 €

Terra Canis Dog Lattina 400G SALMONE

2 giorni
4,29 €
Spedizione da 5,00 €

Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Salmone con miglio, pesca ed erbe aromatiche - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,42 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Coniglio con zucchine amaranto e aglio orsino - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,42 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis - Classic al Tacchino con Broccoli, Pera e Patate da 400gr
4,13 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Terra Canis - Classic all'Agnello con Zucchine Miglio e Aneto da 200gr
2,63 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis Classic 12 x 400 g Alimento umido per cane - Pollo con Pomodoro, Amaranto e Basilico
3,59 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis 6 x 800 g - Pollo con Pomodoro, Amaranto e Basilico
6,68 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Terra Canis - Classic al Salmone con Pesca, Miglio e Erbe da 400gr

Offerta più conveniente

LINEA CLASSIC DI TERRA CANIS I nostri menu Classic sono composti da un'elevata percentuale di carne di muscolo (carne di muscolo, cuore, durelli di pollo), una piccola quantita' di nutriente fegato e tante verdure, frutta ed erbe fresche e sane. A cio' vengono aggiunti esclusivamente ricchi pseudocereali senza glutine (miglio, amaranto, riso integrale) in quantita' molto bassa e facilmente digeribile per il cane (4 10 ). Tutte le sostanze nutritive essenziali vengono apportate da additivi...
3,85 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online