Terra Canis 6 x 800 g - Coniglio con Zucchine, Amaranto e Aglio orsino

offerte usate a partire da

Terra Canis 6 x 800 g - Coniglio con Zucchine, Amaranto e Aglio orsino

Prezzo più basso
3-5 giorni
39,99 €
EUR8.33

Terra Canis 12 x 800 g umido cane - Mix: 6 x Coniglio + 6 x Manzo

3-5 giorni
76,99 €
EUR8.02

Terra Canis 12 x 800 g umido cane - Coniglio con Zucchine, Amaranto e Aglio orsino

3-5 giorni
76,99 €
EUR8.02

Terra Canis 12 x 800 g umido cane - Mix: 6 x Coniglio + 6 x Selvaggina

3-5 giorni
76,99 €
EUR8.02

Prodotti simili

Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Coniglio con zucchine amaranto e aglio orsino - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,42 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis Grain Free 400 gr Cinghiale con barbabietola e castagne - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
26,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Agnello con zucchine, miglio e aneto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,42 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis 6 x 800 g - Cavallo con Amaranto, Pesca e Bieta rossa
28,97 €
6.04 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Terra Canis Mini Grain Free 100 gr Agnello, Zucchine e Aneto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
11,28 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis 6 x 800 g - Coniglio con Zucchine, Amaranto e Aglio orsino

Offerta più conveniente

Terra Canis è una pregiata prelibatezza artigianale per cani, composta esclusivamente da componenti naturali di alta qualità. La variegata gamma di alimenti Terra Canis è costituita da deliziose ricette ed è in grado di soddisfare completamente le esigenze alimentari del vostro cane. Il delicato e attento procedimento di preparazione del alimento fa sì che gli componenti mantengano tutta la loro freschezza e le loro proprietà nutritive. I menù Terra Canis sono prodotti in una delle migliori macellerie di Monaco di Baviera. Questa azienda familiare, attiva già da 3 generazioni, ha fatto della qualità la propria etica e ha ricevuto diversi riconoscimenti e premi che attestano la sua eccellenza. È un'azienda di produzione esclusivamente alimentare, pertanto le è consentito comprare, lavorare e rivendere solo ed unicamente merci destinate a tale consumo. Terra Canis è una garanzia di freschezza, genuinità e sicurezza per il alimento dei vostri cani. Tutti i vantaggi dell'alimento umido per
39,99 €
3-5 giorni
zooplus.it