Terra Canis - Classic al Manzo con Carote, Mela, Riso Naturale Tacchina con Broccoli, Pera e Patate da 200gr

Terra Canis 6 x 200 g - Manzo con Carota, Mela e Riso integrale

Terra Canis - Classic al Manzo con Carote, Mela, Riso Naturale Tacchina con Broccoli, Pera e Patate da 200gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
2,63 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis Classic - 200 g - Manzo

Consegna in 3 giorni lavorativi.
3,93 €
Spedizione da 5,90 €

Terra Canis Classic 6 x 200 g Alimento umido per cani - Mix: 3 x Manzo, 3 x Tacchino

3-5 giorni
15,49 €
EUR12.91

Terra Canis Classic 6 x 200 g Alimento umido per cani - Manzo con Carota, Mela e Riso integrale

3-5 giorni
15,49 €
EUR12.91

Terra Canis 12 x 200 g Alimento umido per cani - Mix: Manzo con Carote, Mela, Riso + Tacchino con Broccoli, Pera, Patate

3-5 giorni
28,49 €
EUR11.87

Terra Canis 12 x 200 g Alimento umido per cani - Manzo con Carota, Mela e Riso integrale

3-5 giorni
28,49 €
EUR11.87

Prodotti simili

Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Coniglio con zucchine amaranto e aglio orsino - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,42 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis Grain Free 400 gr Cinghiale con barbabietola e castagne - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
26,34 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis Classic Adult All Sizes 400 gr Agnello con zucchine, miglio e aneto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,42 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis 6 x 800 g - Cavallo con Amaranto, Pesca e Bieta rossa
28,97 €
6.04 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Terra Canis Mini Grain Free 100 gr Agnello, Zucchine e Aneto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
11,28 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Terra Canis - Classic al Manzo con Carote, Mela, Riso Naturale Tacchina con Broccoli, Pera e Patate da 200gr

Offerta più conveniente

LINEA CLASSIC DI TERRA CANIS Tutti i menu' sono senza glutine, poveri di cereali e adatti per cani adulti normopeso di ogni razza. Dichiariamo tutto al 100 in modo chiaro e trasparente. Garantiamo l'utilizzo esclusivo delle materie prime elencate alla voce Composizione Ingredienti . Evitiamo formulazioni del tipo »Carne e prodotti animali secondari «, che non consentono di capire chiaramente che tipo di carne e interiora siano state utilizzate. Su tutte le...
2,63 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online