Terra Canis - Classic alla Selvaggina con Zucca Amaranto e Mirtilli Rossi da 800gr

Terra Canis 12 x 800 g - Mix: 6 x Selvaggina + 6 x Pollo

Terra Canis - Classic alla Selvaggina con Zucca Amaranto e Mirtilli Rossi da 800gr

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 0,00 €

Terra Canis Classic - 800 g - Selvaggina

Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,08 €
Spedizione da 6,90 €

Terra Canis 6 x 800 g - Selvaggina con Zucca, Amaranto e Mirtilli rossi

3-5 giorni
39,99 €
EUR8.33

Terra Canis 12 x 800 g umido cane - Selvaggina con Zucca, Amaranto e Mirtilli rossi

3-5 giorni
76,99 €
EUR8.02
Terra Canis - Classic alla Selvaggina con Zucca Amaranto e Mirtilli Rossi da 800gr

Offerta più conveniente

LINEA CLASSIC DI TERRA CANIS Tutti i menu' sono senza glutine, poveri di cereali e adatti per cani adulti normopeso di ogni razza. Dichiariamo tutto al 100 in modo chiaro e trasparente. Garantiamo l'utilizzo esclusivo delle materie prime elencate alla voce Composizione . Evitiamo formulazioni del tipo »Carne e prodotti animali secondari «, che non consentono di capire chiaramente che tipo di carne e interiora siano state utilizzate. Su tutte le etichette sono indicati...
6,69 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

Terra Canis Light 400 gr: Manzo con zucca, mango e carciofo
37,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Terra Canis Tacchino con selleria, Zucca e camomilla, Confezione da 12 (12 x 400 g)
37,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Terra Canis, Menu per Cucciolo, Confezione da 12 Pezzi (Confezione da 12 x 400 g)
43,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Terra Canis, Classic, mangime Umido, Confezione da 12 (12 X 400 g)
39,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita