WORTMANN AG TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE

TERRA 1001378 All-in-One PC Intel® Core™ i5 i5-12400 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pi

WORTMANN AG TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
936,92 €
Spedizione gratuita

TERRA 1001378 All-in-One PC Intel Core i5 i5-12400 686 cm 27 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 8 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 802.11ax Nero (TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE) - No

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
6 giorni lavorativi
1.160,93 €
Spedizione da 4,99 €
WORTMANN AG TERRA ALL-IN-ONE-PC 2710 HA GREENLINE

Offerta più conveniente

1001378
936,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Terra all-in-One-PC 2710HA Greenline (1001378) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
381,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 8GB Memoria RAM Compatibile con Terra all-in-One-PC 2710HA Greenline (1001378) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
249,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con Terra all-in-One-PC 2710HA Greenline (1001378) DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400S
639,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €