TEROSON 142216 Nastro sigillante

TEROSON 142216 Sostanza sigillante

TEROSON 142216 Nastro sigillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Teroson - Nastro Isolante Terostat VII, 10 m, 142216

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Teroson - Nastro Isolante Terostat VII, 10 m, 142216

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,44 €
Spedizione gratuita
TEROSON 142216 Nastro sigillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [cm]: 1000; Colore: nero; Tipo confezione: Bordo/Listello adesivo; Lunghezza [m]: 10; Diametro: 10; Quantità: 4; Imballaggio: Display (cartone)
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it