Wolfpack 22030210-Termoventilador, 1000/2000 W

TERMOVENTILATORE MAURER SWIFT 2000W

Wolfpack 22030210-Termoventilador, 1000/2000 W

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione da 5,54 €

STUFA TERMOVENTILATORE MODELLO SWIFT MAURER CON 3 FUNZIONI-IN PLASTICA FI98553

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 8,99 €

TERMOVENTILATORE SWIFT MAURER SCALDOTTO REGOLABILE TERMOSTATO RISCALDAMENTO

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

STUFA TERMOVENTILATORE MODELLO SWIFT MAURER CON 3 FUNZIONI-IN PLASTICA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,86 €
Spedizione gratuita

TERMOVENTILATORE "SWIFT" CALDO FREDDO 2000 Watt MAURER 98553

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

STUFA TERMOVENTILATORE MODELLO SWIFT MAURER CON 3 FUNZIONI-IN PLASTICA

31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wolfpack 22030210-Termoventilador, 1000/2000 W

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Ambiente di utilizzo: Bagno / Upc: 8000071985536 / UPC: 0615264579010 / Numero livelli di riscaldamento: 3 / eBay Product ID (ePID): 17011374132 / Caratteristiche: Portatile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Potenza massima: 2000 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 22 / Gtin: 8000071985536 / Brand: MAURER / EAN: 8000071985536 / Livello del rumore: 2000 / Marca: MAURER / Altezza: 26 / Profondità: 14 / Voltaggio: 220 V
17,85 €
ebay.it