243987 Termostato, Refrigerante (MARCA BEHR).

Termostato TI 29 87 MAHLE per CHRYSLER PT CRUISER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Behr Thermot-Tronik TI 29 87 - Termostato, Refrigerante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE TI 29 87 Termostato motore

4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TI 29 87 MAHLE per CHRYSLER PT CRUISER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,25 €
Spedizione gratuita

Termostato TI 29 87 MAHLE per CHRYSLER PT CRUISER

61,60 €
Spedizione gratuita

Termostato TI 29 87 MAHLE per CHRYSLER PT CRUISER

63,95 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Upc: 4250192947263 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: 2.439.87 / eBay Product ID (ePID): 1256847479 / Altro codice identificativo: 2.439.87.355 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Termostato Refrigerante Behr Chrysler PT Cruiser / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Temperatura di apertura: 88 °C / Gtin: 4250192947263 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 42 50192 94726 3 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: Termostato radiatore, Valvola termostato, Engine thermostat / EAN: 4250192947263 / Codice ricambio originale OE/OEM: 664 203 02 75 / Peso: 0.36 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Behr / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: DAYCO DT1184H / Marca veicolo: CHRYSLER / Paese di fabbricazione: Germania
52,90 €
ebay.it

Prodotti simili

SIXRUN 250V 16A KSD302 Termostato Normalmente Chiuso Controllo della Temperatura Compatto Ad Alta Precisione per Sistemi HVAC 1 Pz (130℃)
14,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER 4006309 Termostato motore
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Generic Interruttore di Controllo della Temperatura KSD301 Interruttore Termico Normalmente Chiuso Ad Alta Precisione da 5 Pezzi per Elettrodomestici (130℃)
10,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Denash KSD302 Interruttore di Controllo della Temperatura Normalmente Chiuso Ad Alta Precisione 250 V 16 A per Elettrodomestici Design Compatto (130℃)
10,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Generic Interruttore di Controllo della Temperatura Accurato KSD301 250 V 10 A 5 Pezzi - Perfetto per Elettrodomestici (130℃)
10,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €