Termostato TH6989.88J CALORSTAT by Vernet per AUDI A6 C6 A4 B7 A4 B7 Avant A8 D3

CALORSTAT by Vernet TH6989.88J Termostato motore

Termostato TH6989.88J CALORSTAT by Vernet per AUDI A6 C6 A4 B7 A4 B7 Avant A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,16 €
Spedizione gratuita

Termostato TH6989.88J CALORSTAT by Vernet per AUDI A6 C6 A4 B7 A4 B7 Avant A8 D3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione gratuita

Termostato TH6989.88J CALORSTAT by Vernet per AUDI A6 C6 A4 B7 A4 B7 Avant A8 D3

51,12 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH6989.88J Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

CALORSTAT by Vernet Termostato Refrigerante Per Audi A6 2.4 3.2 FSI Quattro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,38 €
Spedizione gratuita
Termostato TH6989.88J CALORSTAT by Vernet per AUDI A6 C6 A4 B7 A4 B7 Avant A8 D3

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Plastica / Temperatura di apertura: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06E121111D, AUDI 06E121111G, AUDI 06E121111K, SEAT 06E121111K, SKODA 06E121111K, VW 06E121111D, VW 06E121111G, VW 06E121111K, FUCHS FKT0144 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 053-025-0023, HOFFER 8192736, MEYLE 128 228 0006, MAGNETI MARELLI 352317003180, ESEN SKV 20SKV178, AUTOMEGA 160046610, HEPU TM1371, MEAT & DORIA 92736, SWAG 33 10 0473, GATES TH36888G1, NRF 725261, ERA 350526A, Dr!ve+ DP2310.14.0738, TOPRAN 116 766, FEBI BILSTEIN 170605, NTY CTM-AU-001, MOTORAD 506-88K, MAXGEAR 67-0140 / Diametro 2 [mm]: 55.5
48,16 €
ebay.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione da 4,90 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH6514.87J 87 °C alloggiamento plastica
Spedizione da 4,90 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT BY VERNET BS4563 Interruttore luce freno meccanico 2 raccordi M10x1.25
Spedizione da 4,90 €