CALORSTAT by Vernet TH6273.87J - Termostato Refrigerante

Termostato TH6273.87J CALORSTAT by Vernet per AUDI VW SKODA SEAT FORD

CALORSTAT by Vernet TH6273.87J - Termostato Refrigerante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

TERMOSTATO VALVOLA TERMOSTATICA PER APPLICAZIONE AUDI A4 dal 2000 al 2008

16,90 €
Spedizione gratuita

Termostato, Refrigerante - CALORSTAT BY VERNET TH6273.87J

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet Termostato Refrigerante per FORD Galaxy I 1.9 TDi 1995-2006

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione gratuita

Termostato Calorstat Seat Arosa 6H1 1.4 TDI 55 KW 75 CV

19,99 €
Spedizione gratuita

Termostato Calorstat Seat Cordoba 1.4 TDI 80 CV 75 CV 1.9 TDI 100 CV 1.9 SDI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Termostato Calorstat Skoda Octavia I 1.9 SDI 68 CV 1.9 TDI 130 CV 110 CV90 CV

19,99 €
Spedizione gratuita

Termostato Calorstat Audi A2 1.4 TDI 55 KW 75 CV 1.4 TDI 66 KW 90 CV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Termostato Calorstat Seat Ibiza II 1.9 SDI 68 CV Ibiza III 1.9 64 CV 100 CV 1.4

19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calorstat TH6273.87J Termostato
Spedizione da 3,99 €
CALORSTAT by Vernet TH6273.87J Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Termostato Calorstat Volkswagen Touran 1.9 TDI 90 CV 105 CV 2.0 TDI 140 CV
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 028 271 0002 Termostato, refrigerante per AUDI,VW
21,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE TX 13 87D Termostato, refrigerante per AUDI,FORD,OPEL,SEAT,SKODA,VAUXHALL,
26,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet TH6273.87J - Termostato Refrigerante

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 87 °C / Gtin: 3531650007295 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: Termostato / EAN: 3531650007295 / Marca: Calorstat By Vernet / Upc: 3531650007295 / MPN: TH6273.87J-1413 / eBay Product ID (ePID): 1657452780 / Codice ricambio equivalente: MAHLE TX 13 87D / MaturityScore: 1.0
ebay.it