Valvola Termostatica BEHR 30235.87 92062728 4805152 CHEVROLET DAEWOO OPEL 97-

CALORSTAT by Vernet TH6222.87J Termostato motore

Valvola Termostatica BEHR 30235.87 92062728 4805152 CHEVROLET DAEWOO OPEL 97-

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 10,00 €

Calorstat TH6222.87J Termostato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,48 €
Spedizione da 3,99 €

CALORSTAT by Vernet TH6222.87J Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TH6222.87J CALORSTAT by Vernet per DAEWOO CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,88 €
Spedizione gratuita

Termostato TH6222.87J CALORSTAT by Vernet per DAEWOO CHEVROLET OPEL

35,97 €
Spedizione gratuita

TH6222.87J CALORSTAT BY VERNET TERMOSTATO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,44 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet Termostato Refrigerante 87°C per Chevrolet Captiva

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THS19094.75
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet OS3635 Interruttore di pressione olio
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato TE6493.105J CALORSTAT by Vernet per BMW LAND ROVER
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet Sensore di posizione
27,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola Termostatica BEHR 30235.87 92062728 4805152 CHEVROLET DAEWOO OPEL 97-

Offerta più conveniente

Produktart: Thermostat für AGR Kühler / Upc: 3531650006809 / MPN: 30235.87 / eBay Product ID (ePID): 2070365389 / Gehäusetyp: Metallgehäuse / Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung / Temperatura di apertura: 87 °C / Gtin: 3531650006809 / Quantità: 1 / Herstellernummer: TH6222.87J / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Oberflächenbeschaffenheit: Neu / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 92270 / Produkttyp: Thermostat für Kühlmittel / Produktgruppe: Kühlsystem / Referenznummer(n) OE: 92062728 / Referenznummer(n) OEM: Wasserkühlung / Artikelnummer: 1002186417 / Herstellergarantie: Ja / MaturityScore: 1.0 / Brand: Johnson HEIDE BEHR / Hersteller: CALORSTAT by Vernet / Marke: CALORSTAT by Vernet / Tipo: Termostato / Öffnungstemperatur [°C: 87 / Numero di serie ricambio sostituito: SUZUKI 1760085Z00 / EAN: 3531650006809 / Materiale: Alluminio / Marca: Johnson HEIDE BEHR
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.