Calorstat by Vernet termostato refrigerante TH5979.82J per Opel Ascona Vectra

Calorstat TH5979.82J Termostato

Calorstat by Vernet termostato refrigerante TH5979.82J per Opel Ascona Vectra

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 23,99 €

Calorstat TH5979.82J Termostato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

TH5979.82J CALORSTAT BY VERNET TERMOSTATO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,67 €
Spedizione gratuita

Termostato TH5979.82J CALORSTAT by Vernet per OPEL VECTRA A Hatchback ASCONA C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Termostato TH5979.82J CALORSTAT by Vernet per OPEL VECTRA A Hatchback ASCONA C

31,83 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH5979.82J Termostato, refrigerante per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione da 9,99 €

CALORSTAT By Vernet Termostato Refrigerante 82°C Per Opel Vectra A CC TH5979.82J

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALORSTAT by Vernet TH5979.82J Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante MAHLE TI 1 83
24,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Calorstat by Vernet termostato refrigerante TH5979.82J per Opel Ascona Vectra

Offerta più conveniente

Materiali da: Francia / Tipo di custodia: Alloggiamento in metallo / Guarnizione: con guarnizione / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 29 mm / Temperatura di apertura: 82 °C / Tipo di prodotto: Termostato / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Termostato / Numero parte produttore: TH5979.82J / Altezza: 30 mm / Paese/regione di produzione: Francia / Produttore: Calorstat By Vernet / Numero/i di riferimento OE/OEM: TH5979.82J, 5979.82J, 1338059, 1338062, 90 410 665, 90443473, 91 410 665, B00H9225XW, 116383344, TMS1342, 1880195, 350497, 78195, TH15182, TH15182G1, VER5979.82/J, 580 195, TI183, 28382, 28382K, 9000734, 86205882, 820070, 3014383, 414482D, 414482D4 / Numero oggetto: TH5979.82J-MH
ebay.it