Termostato TH1476.79J CALORSTAT by Vernet per MERCEDES-BENZ IVECO

Calorstat TH1476.79J Termostato, Refrigerante

Termostato TH1476.79J CALORSTAT by Vernet per MERCEDES-BENZ IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

Termostato TH1476.79J CALORSTAT by Vernet per MERCEDES-BENZ IVECO

26,61 €
Spedizione gratuita

Calorstat TH1476.79J Termostato, Refrigerante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,87 €
Spedizione da 3,99 €

CALORSTAT Di Vernet Termostato Refrigerante 79°C Per Mercedes-Benz T1 Bus

42,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALORSTAT by Vernet TH1476.79J Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante FEBI BILSTEIN 15846
22,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACET 7.8385 Termostato motore
Spedizione gratuita
Febi Termostato con Guarnizione per Mercedes E G 124 119
22,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato TH1476.79J CALORSTAT by Vernet per MERCEDES-BENZ IVECO

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 79 / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 98420718, IVECO 98424854, IVECO 98467517, MERCEDES-BENZ 0012039075, MERCEDES-BENZ 0022030275, MERCEDES-BENZ 0022033575, MERCEDES-BENZ 0022033775, MERCEDES-BENZ 0022034675, MERCEDES-BENZ 0032033575, MERCEDES-BENZ 0032036875, MERCEDES-BENZ 1002000715, MERCEDES-BENZ 1002000815, MERCEDES-BENZ 1002008715, MERCEDES-BENZ 6022033575, MERCEDES-BENZ 6162000215, MERCEDES-BENZ A0012039075, MERCEDES-BENZ A0022030275, MERCEDES-BENZ A0022033575, MERCEDES-BENZ A0022033775, MERCEDES-BENZ A0022034675, MERCEDES-BENZ A0032033575, MERCEDES-BENZ A0032036875, MERCEDES-BENZ A1002000715, MERCEDES-BENZ A1002000815, MERCEDES-BENZ A1002008715, MERCEDES-BENZ A6022033575, MERCEDES-BENZ A6162000215 / Tipo: Alloggiamento termostato / Codice ricambio equivalente: GATES TH13480G1, EPS 1.880.578S, BorgWarner (Wahler) 4163.79D, DT Spare Parts 4.64801, DT Spare Parts 7.60211, FAE 5305479, FEBI BILSTEIN 15849, FEBI BILSTEIN 10528, MOTORAD 248-79JK, SWAG 10 90 9671, EPS 1.880.578, EPS 1.880.385, ERA 350125A, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.19.327, EPS 1.880.980, VEMO V30-99-0394-1, MAHLE TX 18 79, PE Automotive 030.461-00A, PE Automotive 029.010-00A, FACET 7.8385, VEMO V20-99-0159, VEMO V30-99-2256, NRF 725106, FEBI BILSTEIN 15846, FEBI BILSTEIN 09671, GATES TH13380G1, MAHLE TX 18 79D, EPS 1.880.333S, EPS 1.880.577, BorgWarner (Wahler) 4078.79D / Diametro 2 [mm]: 43.0 / Diametro 1 [mm]: 67.0 / Altezza 2 [mm]: 7.5 / Altezza 1 [mm]: 26.0
ebay.it