TE6939.98J CALORSTAT by Vernet Termostato, Refrigerante per FORD

CALORSTAT by Vernet TE6939.98J Termostato motore

TE6939.98J CALORSTAT by Vernet Termostato, Refrigerante per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,52 €
Spedizione da 6,50 €

Termostato TE6939.98J CALORSTAT by Vernet per FORD MONDEO III Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione gratuita

Termostato TE6939.98J CALORSTAT by Vernet per FORD MONDEO III Tre volumi

58,08 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TE6939.98J Termostato, refrigerante per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione da 9,99 €

CALORSTAT by Vernet TE6939.98J Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

CALORSTAT by Vernet Termostato Refrigerante 98°C Per Ford Mondeo III Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,04 €
Spedizione gratuita
TE6939.98J CALORSTAT by Vernet Termostato, Refrigerante per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD 1S7Z8575AG / Tipo funzionamento: con comando elettrico / Upc: 3531650036141 / MPN: TE6939.98J / eBay Product ID (ePID): 19051881598 / Altro codice identificativo: TE6939.98J / Gtin: 3531650036141 / Codice ricambio originale OEM: GATES TH35798G1 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: FORD 1119280 / EAN: 3531650036141 / Articolo complementare/Info in: con guarnizione / Marca: Calorstat By Vernet / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 18-0207 / Tipo prodotto: Termostato, Refrigerante / Temperatura apertura [ °C ]: 98
53,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THS19094.75
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione gratuita
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH6880.92
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €