MOTORAD 848-88K Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOTORAD 848-88K Termostato, refrigerante per BMW,MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato senza alloggiamento 848-88K MOTORAD per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 848-88K MOTORAD per BMW MINI

31,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 848-88INSK per 5 (F10) 2 2010-2016
37,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTORAD 848-88K Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Peso [g]: 100; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,5; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; N° TECDOC motore: 30401, 29233, 29493, 29580; Anno da: 03/2015, 07/2015, 06/2015, 07/2014, 11/2014, 11/2015, 09/2014, 10/2014, 01/2015, 06/2016, 09/2015, 03/2016, 07/2017; Numero OE alternativo: 1, 2; Codice motore: B47D20B; Anno fino a: 05/2015, 09/2015, 02/2018; Versione: 2, 1
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it