Termostato senza alloggiamento 274-79K MOTORAD per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 274-79K MOTORAD per BMW ALPINA

21,76 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 274-79K Termostato, refrigerante per ALPINA,BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 9,99 €

TERMOSTATO MOTORE RADIATORE 79°C ADATTO PER BMW SERIE 3 CABRIOLET ALPINA B3

40,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Termostato refrigerante TH32478G1 senza alloggiamento con guarnizioni 78°C per Subaru
14,47 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato senza alloggiamento TH12988G1 GATES per SAAB JAGUAR LAND ROVER NISSAN
10,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Termostato Gates Th25782g1
Spedizione da 9,90 €
Gates TH22689G1 Termostato Refrigerante
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato senza alloggiamento 274-79K MOTORAD per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 79 / Altezza imballaggio [cm]: 83 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 53 1 710 953, BMW 11 53 1 710 954, BMW 11 53 1 713 040, BMW 11231265085, BMW 11531265085, BMW 11531466173, BMW 1466174, BMW 1710953, BMW 1710954, BMW 1713040, FORD 6058784, FORD ERT106, MERCEDES-BENZ A0022037575, MERCEDES-BENZ A0022038075, MERCEDES-BENZ A6152001315, MERCEDES-BENZ A6152001415, MERCEDES-BENZ A6162001815, MERCEDES-BENZ A6172000315, MERCEDES-BENZ A6172001815, MERCEDES-BENZ 22037575, MERCEDES-BENZ 22038075, MERCEDES-BENZ 6152001315, MERCEDES-BENZ 6152001415, MERCEDES-BENZ 6162000415, MERCEDES-BENZ 6162001815, MERCEDES-BENZ 6172000315, MERCEDES-BENZ 6172001115 / Tipo: Alloggiamento termostato / Larghezza imballaggio [cm]: 75 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.880.254S, VALEO 819948, SWAG 20 91 2189, MAHLE TX 27 71D, MEYLE 028 271 0005, EPS 1.880.254, FEBI BILSTEIN 12188, DAYCO DT1043V, MAHLE TX 27 80D, KAMOKA 7710064, FREY 823100501, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.050, BorgWarner (Wahler) 4235.71D, FACET 7.8254S, Dr!ve+ DP2310.14.0260, VEMO V20-99-1254, FEBI BILSTEIN 12189, Metalcaucho 03255, KRAFT AUTOMOTIVE 1512538, SWAG 20 91 2188, GATES TH11680G1, NRF 725073, BorgWarner (Wahler) 4235.80D, MAXGEAR 67-0013, JP GROUP 1414600500, CALORSTAT by Vernet TH5111.80J, VEMO V20-99-1254-1, MAGNETI MARELLI 352317100120, NRF 725072, CALORSTAT by Vernet TH5111.71J / Per Numero di OE: 1466174 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75 / Diametro 2 [mm]: 33 / Diametro 1 [mm]: 67 / Altezza 1 [mm]: 26
20,50 €
ebay.it