MOTORAD 269-79K Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ,PUCH

Termostato senza alloggiamento 269-79K MOTORAD per MERCEDES-BENZ SL

MOTORAD 269-79K Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ,PUCH

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato senza alloggiamento 269-79K MOTORAD per MERCEDES-BENZ SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 269-79K MOTORAD per MERCEDES-BENZ SL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,54 €
Spedizione gratuita

Termostato Motore Refrigerante 79°C Per Mercedes-Benz S-Class Coupé SL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Termostato refrigerante TH32478G1 senza alloggiamento con guarnizioni 78°C per Subaru
14,47 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Termostato senza alloggiamento TH12988G1 GATES per SAAB JAGUAR LAND ROVER NISSAN
10,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Termostato Gates Th25782g1
Spedizione da 9,90 €
Gates TH22689G1 Termostato Refrigerante
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MOTORAD 269-79K Termostato, refrigerante per MERCEDES-BENZ,PUCH

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,3 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 004 203 39 75, MERCEDES-BENZ 004 203 40 75, MERCEDES-BENZ 116 200 03 15, MERCEDES-BENZ 42033975, MERCEDES-BENZ 42034075, MERCEDES-BENZ A0042033975, MERCEDES-BENZ A0042034075, MERCEDES-BENZ A1162000315 / Altro codice identificativo: 102697932 / Diametro 1 [mm]: 67 / Codice ricambio originale OEM: BorgWarner (Wahler) 4137.80D, CALORSTAT by Vernet TH6543.80J, FEBI BILSTEIN 10263, FEBI BILSTEIN 9677, GATES TH27680G1, MAHLE TX 26 80 D, MAHLE TX 26 80 D1, MEYLE 028 280 0007, MTE-THOMSON 279.80, Purolator India TX 26 80D, Purolator India TX 26 80D1, QUINTON HAZELL QTH539K / Articolo complementare/Info in: con guarnizione / Larghezza imballaggio [cm]: 7,5 / Tipo alloggiamento: senza alloggiamento / Tipo prodotto: Termostato, refrigerante / Lunghezza imballaggio [cm]: 7,5 / Diametro 2 [mm]: 29 / Temperatura apertura [ °C ]: 79 / Peso [g]: 97,2 / Altezza 1 [mm]: 44
15,99 €
ebay.it